Без выходных с 9:00 до 20:00 - 8 (800) 700-19-90, +7 (968) 872-91-91

Официальные оптовые и розничные продажи NADOBA, Чехия

Бесплатная Доставка посуды Nadoba


Уважаемые клиенты, друзья и коллеги!

Наша компания предлагает Вам приобрести посуду и кухонные аксессуары Чешской компании Nadoba (Надоба) с бесплатной доставкой по г. Москва и Санкт-Петербург.

Предложение так же добавляет Вам дополнительную скидку на Нашу продукцию при заказе по телефону. Размер зависит от суммы заказа! и начинается от 5%… далее зависит от Вашего желания пользоваться продукцией компании Nadoba (Надоба), Чехия.

Доставка осуществляется курьерской службой СДЭК до Вашей двери (офиса и т.д.). При заказе на сайте скидка будет не учтена и заказ будет отправлен по стандартным тарифам, которые система рассчитывает автоматически.

При заказе будьте уверены что Вам привезут оригинальную продукцию и с фирменной гарантией! Всех наших клиентов Мы уважаем и любим, поэтому стремимся к эффективному и качественному обслуживанию. И сопровождаем все заказы с использованием лучшей службой доставки, но если Вы желаете использовать какую-то конкретно удобную для Вас — просто сообщите об этом менеджеру при подтверждении заказа, либо укажите в комментариях к Вашему заказу.

Ваш заказ будет аккуратно упакован и проверен на предмет мех. повреждений. Что очень удобно если Вы заказываете в подарок и в любых других случаях! Если у Вас будет желание и возможность, то мы можем красиво оформить Ваш заказ в дополнительную упаковку, что можно обсудить с менеджером по телефону. Варианты упаковки могут быть высланы Вам на электронную почту. Данная услуга платная и её стоимость обсуждается с менеджером интернет магазина Posuda-Nadoba.Ru отдельно. Денежные средства за упаковку не подлежат возврату! (в соответствии с договором оферты)

Наши партнеры

Яндекс.Метрика