Без выходных с 9:00 до 20:00 - 8 (800) 700-19-90, +7 (968) 872-91-91

Официальные оптовые и розничные продажи NADOBA, Чехия

5-ти слойное антипригарное покрытие ILAG GRANITEC


с покрытием ilag granitec
Интернет магазин Посуда Надоба Nadoba

ILAG GRANITEC

«Профессиональная работа возможна только с профессиональным оборудованием. Именно так можно охарактеризовать высокопрочное, износоустойчивое антипригарное покрытие ILAG GRANITEC».

Отвечающее самым высоким требованиям покрытие

ILAG Granitec — это многослойное, усиленное керамикой и устойчивое к возникновению царапин антипригарное покрытие для интенсивного использования в бытовых условиях. Вид гранитной крошки обеспечивает этому покрытию особый дизайн.

Наряду с превосходными потребительскими качествами покрытие удовлетворяет требованиям сертифицирующей организации TÜV/LGA с оценкой «GUT» («хорошо»).

Долгий срок службы

Перегревы могут привести к изменению цвета и разрушению антипригарного слоя.

Все покрытия восприимчивы к царапинам и порезам. Небольшие царапины заметны на поверхности, но не приводят к нарушению свойств.

Поэтому необходимо использовать исключительно нейлоновые или деревянные кухонные принадлежности, чтобы не повредить покрытие поверхности.

Использование небольшого количества жира или растительного масла значительно увеличивает срок службы посуды.

Устойчивость к высоким температурам

Никогда не нагревайте пустую сковороду, особенно на плитах с индукционными поверхностями. Критический уровень температуры достигается очень быстро. Перегрев может привести к следующим эффектам:

— изменению цвета;
— снижению антипригарного эффекта;
— образованию пузырьков;
— отслаиванию покрытия.

Сковорода предназначена для длительного применения при температуре до 230 °C и кратковременного — до 250 °C (в соответствии с рекомендацией германского Федерального института оценки рисков).

Рекомендации по уходу

Перед первым применением очистите посуду жидким моющим средством и теплой водой. В дальнейшем посуда очищается теплой водой, моющим средством и целлюлозной тряпкой или мягкой стороной губки для мытья посуды. Также для очистки посуды можно использовать мягкие щетки. Мытье посуды с антипригарным покрытием в посудомоечной машине возможно, но не рекомендуется. В случае очистки посуды в посудомоечной машине перед следующим использованием ее рекомендуется вновь смазать растительным маслом или жиром.

Категорически не рекомендуется обрабатывать посуду абразивной стороной губки для мытья посуды или чистящими металлическими губками. При этом можно поцарапать и разрушить антипригарный слой. Плохо вымытая посуда в значительной степени утрачивает антипригарный эффект, а ее покрытие разрушается.

Наши партнеры

Яндекс.Метрика